SUPA24
Autre
Autre
Autre
425 000 €
(5 519 € / m²)
Vente
2
1
77 m²
AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena

chambre à coucher2
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTMENT CLOSE TO PALOMA PARK, BENALMADENA: Nice 2 bedrooms, 1 bathroom apartment ideally located just a short stroll from the lush green haven of Pa...

Autre
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 25jours

Localités

AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home