SUPA24
Salon
Salon
Salon
155 000 €
(876 € / m²)
Vente
Atypique
2+
177 m²
Calle Río Boeza, Bembibre

chambre à coucheratypical
plat177 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BEMBIBRE

Se vende espectacular ático caracterizado por su increíble luminosidad y una distribución impecable. Una vivienda señorial, totalmente equip...

meublé
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Calle Río Boeza, Bembibre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

JOSE CADENAS