SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 790 000 €
(9 471 € / m²)
Vente
3
2+
189 m²
Carrer d'Ausiàs Marc, Barcelona

chambre à coucher3
plat189 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this renovated apartment located in the heart of Eixample Right, one of Barcelona's most sought-after neighbourhoods. Nestled in a beautifull...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisAprès reconstructionLumière naturelleMeublé

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 494jours

Localités

Carrer d'Ausiàs Marc, Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Barcelona