SUPA24
Salon
Salon
Salon
950 000 €
(10 440 € / m²)
Vente
3
2+
91 m²
VIA VALLCARCA (DE), Barcelona

chambre à coucher3
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Completely renovated apartment in El Putxet with 91 m² of interior space and a spectacular terrace of approximately 69 m², which becomes the true hear...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

VIA VALLCARCA (DE), Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Barcelona