SUPA24
Maison et environs; vue, hauteur sous plafond, lumière naturelle
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
246 426 €
(3 520 € / m²)
Vente
1
2+
70 m²
مدينة دبي الصناعية

chambre à coucher1
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A COMMUNITY BUILT FOR THE FUTUREA visionary master-planned community in Dubai South where sustainability, connectivity, and architectural elegance con...

meublé
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 39jours

Localités

مدينة دبي الصناعية
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties