SUPA24
Salon
Salon
Salon
308 497 €
(7 712 € / m²)
Vente
1
1
40 m²
المعمورة

chambre à coucher1
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حصرية على الواجهة البحرية بإطلالات على كازينو وين في رأس الخيمة
تُعد رأس الخيمة، الإمارة الواقعة في أقصى شمال دولة الإمارات العربية المتحدة، وجهة ...

Autre
Âge de l'offre: 267jours
Mis à jour: 114jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate