SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 449 581 €
(12 605 € / m²)
Vente
5
2+
353 m²
المعمورة

chambre à coucher5
plat353 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مفروشة بالكامل مع أقساط بعد التسليم في جزيرة المَرْجان
جزيرة المَرْجان هي أرخبيل صناعي يقع في رأس الخيمة، الإمارات العربية المتحدة، ويتكون من أربع...

meublé
Âge de l'offre: 370jours
Mis à jour: 48jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate