SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 135 820 €
(7 189 € / m²)
Vente
3
2+
158 m²
دبي

chambre à coucher3
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

  Welcome to an exclusive collection of luxury apartments on the breathtaking Dubai Islands, where panoramic views of the Arabian Sea redefine waterfr...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirLumière naturelleAppareils intelligentsHauts plafondsStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 150jours
Mis à jour: 42jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties