SUPA24
Autre
Autre
Autre
423 000 €
(6 043 € / m²)
Vente
1
2+
70 m²
دبي

chambre à coucher1
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartments Near the Metro and Beach in Dubai Creek Harbour
Dubai Creek Harbour is an innovative waterfront destination that combines contemporary urb...

Sol:
2. étage de 53
Âge de l'offre: 333jours
Mis à jour: 3jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE