SUPA24
Salon
Salon
Salon
149 932 €
(4 998 € / m²)
Vente
1
1
30 m²
شارع 15

chambre à coucher1
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

 🌤️ Heaven Views – Elevated Living in Harmony🏗️ Refined Residential Development – Contemporary architecture with a calm, elegant atmosphere🏡 Curate...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleVoirTerrasseAppareils intelligentsAppareils de cuisineMeubléHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

شارع 15
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pramukh Real Estate