SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 143 634 €
(5 718 € / m²)
Vente
4
2+
200 m²
شارع 6

chambre à coucher4
plat200 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Tilal Binghatti is a masterplanned gated villa community offering elegant 4-bedroom villas designed for families who value space, comfort, and a life ...

meublé
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 14jours

Localités

شارع 6
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties