SUPA24
Salon
Salon
Salon
415 898 €
(6 116 € / m²)
Vente
1
1
68 m²
شارع رأس الخور

chambre à coucher1
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Discover premium waterfront living at Creek Bay, an exclusive residential development by Emaar Properties, located in the heart of Dubai Creek Harbour...

meublé
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 35jours

Localités

شارع رأس الخور
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Credence Realtor