SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 086 892 €
(654 € / m²)
Vente
Atypique
2+
1 661 m²
شارع العهود

chambre à coucheratypical
plat1 661 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This two-bedroom apartment is a private retreat in the heart of the city, with authentic French hospitality at its core. This expansive residence offe...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 57jours

Localités

شارع العهود
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dubai Sotheby's International Realty