SUPA24
Salon
Salon
Salon
643 513 €
(5 850 € / m²)
Vente
1
1
110 m²
مشي القناة

chambre à coucher1
plat110 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a rare chance to own a 1-bedroom apartment in Canal Crown 2, Business Bay, where sophisticated city energy blends with serene waterside lifes...

Autre
Âge de l'offre: 71jours
Mis à jour: 71jours

Localités

مشي القناة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CAPRI REALTY