SUPA24
Salon
Salon
Salon
7 996 020 €
(12 939 € / m²)
Vente
5
1
618 m²
Palm Jumeirah Broadwalk

chambre à coucher5
plat618 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

تمتد هذه الشقة البنتهاوس المذهلة المفروشة في مرابع ضياء على مساحة 6,656 قدم مربع، وتضم خمس غرف نوم، وجميعها مفروشة بأسلوب معاصر. درجات الألوان المحايد...

meublé
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Palm Jumeirah Broadwalk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Dubai