Liste des offres
33
33
33
941 000 €
(16 804 € / m²)
Vente
1
2+
56 m²
دبي مارينا
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
56 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Exclusive Fully Furnished Apartments with Installments in Dubai Marina
Dubai Marina is a world-class waterfront destination, renowned for its vibrant...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Jardins
Climatisation
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Meublé
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
type de bâtiment:
Autre
Équipement:
meublé
Sol:
41. étage de 44
Âge de l'offre:
145jours
Mis à jour:
5jours
Signaler une annonce
Localités
دبي مارينا
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.