SUPA24
Salon
Salon
Salon
164 283 €
(4 323 € / m²)
Vente
1
1
38 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Own a Studio with a Private Pool – Luxury, Flexibility, and Investment PotentialStep into a rare opportunity to own a studio apartment with a private ...

Autre
Âge de l'offre: 209jours
Mis à jour: 168jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET