SUPA24
Salon
Salon
Salon
538 568 €
(5 386 € / m²)
Vente
3
2+
100 m²
طريق الخيل

chambre à coucher3
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present these elegant 2-bedroom residences featuring contemporary design and premium finishes. Located strategically o...

Autre
Âge de l'offre: 233jours
Mis à jour: 37jours

Localités

طريق الخيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties