SUPA24
311 539 €
(4 793 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
طريق دبي - العين

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

MAG D11 – apartments with a contemporary design and green spaces.MAG D11 by MAG Property (MAG Lifestyle Development) is a new project that combines th...

Autre
Âge de l'offre: 237jours
Mis à jour: 145jours

Localités

طريق دبي - العين
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DDA Realty