SUPA24
Salon
Salon
Salon
438 473 €
(2 904 € / m²)
Vente
3
2+
151 m²
شارع 30

chambre à coucher3
plat151 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartments in the new Gharbi 2 Residences project in the Jumeirah Village Circle (JVC)! A modern residential complex in one of the most sought-after a...

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 142jours

Localités

شارع 30
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DDA Realty