SUPA24
Salon
Salon
Salon
285 815 €
(2 858 € / m²)
Vente
3
2+
100 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover architectural excellence at Coventry Gardens, where elegance meets tranquility in every thoughtfully curated detail. This exceptional residen...

Autre
Âge de l'offre: 282jours
Mis à jour: 35jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties