SUPA24
Salon
Salon
Salon
179 061 €
(5 267 € / m²)
Vente
1
1
34 m²
شارع تورين بوليفارد

chambre à coucher1
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مفروشة بالكامل مع خطة دفع بعد التسليم في دبي موتور سيتي
تُعد دبي موتور سيتي مجتمعًا نابضًا بالحياة ومخططًا بشكل جيد يجمع بين إثارة رياضة السيارات ...

meublé
Âge de l'offre: 310jours
Mis à jour: 113jours

Localités

شارع تورين بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate