SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 000 000 €
(13 333 € / m²)
Vente
1
1
75 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

This luxurious 1-bedroom apartment at St Regis The Residences in Downtown Dubai features an open-plan living area with floor-to-ceiling windows, a sl...

meublé
Âge de l'offre: 319jours
Mis à jour: 319jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TRUST POINT PROPERTY

TrustPoint