SUPA24
Salon
Salon
Salon
270 250 €
(6 756 € / m²)
Vente
2
1
40 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present Stamn Yuni, a stylish mid-rise residential gem by Stamn Real Estate Development, offering contemporary studios...

Autre
Âge de l'offre: 339jours
Mis à jour: 34jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties