SUPA24
Salon
Salon
Salon
446 000 €
(6 559 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
شارع ند الشبا

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 Trustway Properties is proud to present Hillsedge at Dubai Hills Estate, offering luxurious 1 and 2-bedroom apartments with stunning views and except...

Autre
Âge de l'offre: 369jours
Mis à jour: 31jours

Localités

شارع ند الشبا
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties