SUPA24
Salon
Salon
Salon
466 414 €
(6 219 € / m²)
Vente
3
2+
75 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق فاخرة مع خيار حمام سباحة خاص في قرية جميرا الدائرية
تعد قرية جميرا الدائرية مجتمعًا مخططًا جيدًا وسريع النمو في دبي، حيث يوفر مزيجًا مثاليًا من ال...

Autre
Âge de l'offre: 413jours
Mis à jour: 270jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate