Liste des offres
7
7
7
24 918 €
(639 € / m²)
Vente
1
1
39 m²
اللؤلؤة الزرقاء
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
39 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
*Unit Details* Unit No.: G03* Floor: Ground Floor* Type: Studio* View: Pool View* Size: 40 m²Project DetailsA brand-new residential project with a swi...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
7jours
Mis à jour:
7jours
Signaler une annonce
Localités
اللؤلؤة الزرقاء
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur