Liste des offres
10
10
10
316 000 €
(5 745 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Ulica Frana Lhotke, Zagreb
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
55 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Predstavljamo dizajnerski stan površine 55 m2, smješten na drugom katu u mirnom dijelu Trešnjevke - Jug, naselje Prečko.
Ovaj trosobni stan, atrakt...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Loggia
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Gaz
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
18jours
Mis à jour:
8jours
Signaler une annonce
Localités
Ulica Frana Lhotke, Zagreb
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.