SUPA24
Autre
Autre
Autre
870 000 €
(4 085 € / m²)
Vente
5
1
213 m²
Okrugljak, Zagreb

chambre à coucher5
plat213 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mlinovi, Graščica street, a beautiful three-story, six-room apartment with a garden in an excellent building, recently built in 2011, with 3 outdoor p...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheLumière naturelle

Sol:
1. étage de 3
Âge de l'offre: 185jours
Mis à jour: 169jours

Localités

Okrugljak, Zagreb
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Mercury Group

MERCURY GROUP