SUPA24
Salon
Salon
Salon
263 000 €
(3 372 € / m²)
Vente
3
1
78 m²
Malešnica, Zagreb

chambre à coucher3
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ZAGREB-STENJEVEC-MALEŠNICA,LIJEP I PROSTRAN TROSOBAN STAN SA LOĐOM

Ovaj funkcionalan i svijetao trosoban stan od 78.45 m2 nalazi se na 2. katu od 4 ...

Autre
Âge de l'offre: 196jours
Mis à jour: 87jours

Localités

Malešnica, Zagreb
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RINA NEKRETNINE

Branka Vogrinec