Liste des offres
15
15
15
667 680 €
(7 855 € / m²)
Vente
2
2+
85 m²
Grad Rovinj
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
85 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Prodaja modernih stanova u novogradnji, Rovinj – Stan A, Zgrada B4
Prodajemo dvoetažni trosobni stan ukupne površine 264.10 m2 (neto 111.28m2 ) u m...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Parking privé
Garage
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Gaz
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
3jours
Mis à jour:
3jours
Signaler une annonce
Localités
Grad Rovinj
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.