SUPA24
Salon
Salon
Salon
755 000 €
(3 912 € / m²)
Vente
5
2+
193 m²
Sveti Sidar, Grad Cres

chambre à coucher5
plat193 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Otok Cres, jedinstvena novogradnja sa tri lođe na izvrsnoj lokaciji, oznake S1.3
Pri izgradnji upotrebljavani su vrhunski materijali. Predviđen je med...

Autre
Âge de l'offre: 342jours
Mis à jour: 341jours

Localités

Sveti Sidar, Grad Cres
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sendi Real Estate

Sendi Vinski