SUPA24
Salon
Salon
Salon
315 037 €
(3 938 € / m²)
Vente
3
1
80 m²
Lavanta Sokak, Yeşiltepe

chambre à coucher3
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق استثمارية في منطقة طبيعية في غيرنه شمال قبرص
إيلغاز هي قرية تتمتع بمناظر طبيعية رائعة وكروم العنب وهواء نقي. تلتقي مزارع الكروم بالبحر الأبيض المت...

Autre
Âge de l'offre: 382jours
Mis à jour: 230jours

Localités

Lavanta Sokak, Yeşiltepe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate