SUPA24
Autre
Autre
Autre
367 500 €
(2 682 € / m²)
Vente
3
2+
137 m²
Φουζούλι, Moutallos

chambre à coucher3
plat137 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUXURIOUS 3 BEDROOM APARTMENT IN THE HEART OF PAPHOS CITY – PERFECT FOR MODERN LIVING AND SMART INVESTMENT

Autre
Âge de l'offre: 293jours
Mis à jour: 47jours

Localités

Φουζούλι, Moutallos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis