SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 250 000 €
(5 123 € / m²)
Vente
6+
2+
244 m²
Navarinou, Λεμεσός

chambre à coucher6+
plat244 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This duplex apartment Limassol City is set within a modern and secure residential development, offering 244 m² of living space on the upper floors and...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Navarinou, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International