SUPA24
Autre
Autre
Autre
361 000 €
(3 800 € / m²)
Vente
2
2+
95 m²
Anti Filita, Λεμεσός

chambre à coucher2
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This residential apartment project, infused with subtle Eastern aesthetics, is located in one of Limassol’s most promising and dynamic districts.

Autre
Âge de l'offre: 242jours
Mis à jour: 242jours

Localités

Anti Filita, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses