SUPA24
Salon
Salon
Salon
194 180 €
(2 942 € / m²)
Vente
1
1
66 m²
Mareşal Fevzi Çakmak Caddesi, Lapta

chambre à coucher1
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

يقع المجمع في لابتا ، شمال قبرص ، على الخط الاول من البحر. تتميز بلدة لاباتا ، الواقعة غرب كيرينيا وشمال أعلى جبل في سلسلة جبال كيرينيا ، بجمالها الطب...

Autre
Âge de l'offre: 493jours
Mis à jour: 492jours

Localités

Mareşal Fevzi Çakmak Caddesi, Lapta
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Summer Home Turkey