SUPA24
Autre
Autre
Autre
211 000 €
(2 398 € / m²)
Vente
2
2+
88 m²
Eleftherias Avenue, Δερύνεια

chambre à coucher2
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Brand-new 2-bedroom, 2-bathroom apartment featuring a bright open-plan living, dining, and kitchen area with a total covered area of 102.5 m2 (88 m2 i...

Autre
Âge de l'offre: 52jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Eleftherias Avenue, Δερύνεια
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home