SUPA24
Autre
Autre
Autre
650 000 €
(5 078 € / m²)
Vente
3
2+
128 m²
Agias Varvaras, Agios Tychonos

chambre à coucher3
plat128 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This modern off-plan apartment offers a spacious internal area of 128 m2, thoughtfully designed for comfortable living. Located on the first floor of ...

Autre
Âge de l'offre: 48jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Agias Varvaras, Agios Tychonos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home