SUPA24
Autre
Autre
Autre
365 000 €
(3 650 € / m²)
Vente
2
2+
100 m²
Giannou Kranidioti, Agios Theodoros

chambre à coucher2
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

CONTEMPORARY 2-BEDROOM 2 BATHROOM APARTMENT WITH STUNNING SEA VIEWS IN UNIVERSAL

FEATURING ACCESS TO COMMUNAL SWIMMING POOL

Autre
Âge de l'offre: 47jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Giannou Kranidioti, Agios Theodoros
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis