SUPA24
Salon
Salon
Salon
386 293 €
(7 289 € / m²)
Vente
1
1
53 m²
Nelson Street, Vancouver

chambre à coucher1
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wake up to West End living with glimpses of the ocean, mountains, and city skyline right outside your window. This bright and efficient concrete 1-bed...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Nelson Street, Vancouver
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Vancouver