SUPA24
Salon
Salon
Salon
325 215 €
(350 € / m²)
Vente
Atypique
1
928 m²
Harrison Garden Boulevard, North York

chambre à coucheratypical
plat928 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Convenience Meets Resort-style Living!Welcome to Skymark by Tridel in the heart of North York – known for its extensive amenities and unbeatable conve...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Harrison Garden Boulevard, North York
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sage Real Estate