SUPA24
Salon
Salon
Salon
555 259 €
(5 339 € / m²)
Vente
6+
2+
104 m²
Avenue Victoria, Montréal

chambre à coucher6+
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement de luxe. Espace de vie lumineux et ouvert, conçu pour un confort optimal et un mode de vie moderne. Cuisine contemporaine avec élégants pl...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCabine de doucheBainToilettes séparéesPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Avenue Victoria, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Montréal