SUPA24
Salon
Salon
Salon
156 273 €
(2 694 € / m²)
Vente
5
1
58 m²
Rue Dorion, Longueuil

chambre à coucher5
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé au 1073 rue Dorion, au coeur d'un secteur paisible du Vieux-Longueuil, ce condo est l'option idéale pour un premier acheteur. Localisation de ch...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Dorion, Longueuil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PROPRIO DIRECT