SUPA24
Salon
Salon
Salon
672 926 €
(5 471 € / m²)
Vente
6+
2+
123 m²
Dunsmuir Road, Esquimalt

chambre à coucher6+
plat123 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to #106-847 Dunsmuir at Swallows Landing, one of Victoria’s most sought-after buildings. This 2BED & 2BATH home spans 1,329 sq ft and was desi...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Dunsmuir Road, Esquimalt
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Victoria Westshore