SUPA24
Salon
Salon
Salon
721 912 €
(778 € / m²)
Vente
Atypique
2+
928 m²
Portland Street

chambre à coucheratypical
plat928 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stylish 3-Bedroom Boutique Condo Living at Toronto’s Iconic 123 PortlandExperience luxurious living in Toronto’s newest mid-rise boutique condo at the...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisEspace de vie ouvertAppareils de cuisineBalcon françaisVoirAppareils intelligentsHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 160jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Portland Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sage Real Estate