SUPA24
Cuisine; électroménager, rénové
Salon; lumière naturelle, style moderne
Salon; style moderne, parquet, lumière naturelle
163 000 €
(3 396 € / m²)
Vente
1
1
48 m²
Панайот Хитов, София

chambre à coucher1
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ОБЗАВЕДЕН апартамент в панелна сграда от 1983 г. на ет.3 от 8 с асансьор на пешеходно разстояние от моста Чавдар, в близост до метростанция Хаджи Дими...

Autre
Âge de l'offre: 76jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Панайот Хитов, София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

АЛДЕС ИМОТИ