SUPA24
Salon
Salon
Salon
62 000 €
(1 265 € / m²)
Vente
Atypique
1
49 m²
Пясъците, Несебър

chambre à coucheratypical
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious studio apartment, 50 m2, in Flores Park, center of Sunny beach We are pleased to offer you this spacious property situated in the center of S...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Пясъците, Несебър
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KC Properties