SUPA24
Salon
Salon
Salon
88 900 €
(816 € / m²)
Vente
Atypique
1
109 m²
Царевец

chambre à coucheratypical
plat109 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

✅ БЕЗ КОМИСИОН ✅Оферта 20068 🏡 Агенция за недвжими имоти 'ГОЛД ИМОТИ' представя за продажба двустаен апартамент в сграда с АКТ 14 в кв. Христо Смир...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Царевец
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ГОЛД ИМОТИ