SUPA24
Salon
Salon
Salon
71 000 €
(1 614 € / m²)
Vente
Atypique
1
44 m²
Христо Ботев

chambre à coucheratypical
plat44 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Напълно обзаведен тухлен двустаен апартамент до бившето заведение Шоколада , град Стара Загора ЕКСКЛУЗИВНО! Предлагаме за продажба уютен и функционал...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Христо Ботев
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ИМОТИ ЕСДОМ